Ольга Ладо (ВК)
- Комментарий
Пришла посылка месяц назад, но руки только сейчас дошли. Хотела начать шить куртки из монклера, но не смогла пройти мимо хлопка. Купила из-за цвета - на пробу, бонусом получила еще и отличное качество, поэтому вместо курток появилась юбка.
Была задумка сделать нечто среднее между классикой, карго и милитари, не знаю, насколько получилось, но раз уж сшилась - решила предложить ее на конкурс.
Я не особо опытная швея, поэтому не обошлось без косячков. В целом всё понравилось, юбка вышла удобная и теплая – снимать не хочется.
Спасибо за качественные и красивые ткани, монклер очень понравился, утеплитель тоже.
Особая благодарность за образцы - теперь точно знаю, что хочу заказать в новой посылке.